L'image pour UB500-F42S-E4-V15 n'est pas disponible
UB500-F42S-E4-V15
Numéro de produit DigiKey
2046-UB500-F42S-E4-V15-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UB500-F42S-E4-V15
Description
ULTRASONIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Ultrasonique Capteur de proximité 1,181po ~ 19,685po (30mm ~ 500mm) IP54 Module
Catégorie
Matériau - Corps
Styrène-butadiène-acrylonitrile (ABS)
Fabricant
Pepperl+Fuchs, Inc.
Tension - Alimentation
10V ~ 30V
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Connecteur
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Type de capteur
Ultrasonique
Indice de protection
IP54
Distance de détection
1,181po ~ 19,685po (30mm ~ 500mm)