L'image pour NRN30-30GS50-E2-IO-V1 n'est pas disponible
NRN30-30GS50-E2-IO-V1
Numéro de produit DigiKey
2046-NRN30-30GS50-E2-IO-V1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NRN30-30GS50-E2-IO-V1
Description
INDUCTIVE DC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Inductif Capteur de proximité 1,181po (30mm) IP67 Cylindre fileté - M30
Catégorie
Matériau - Corps
Acier inoxydable
Fabricant
Pepperl+Fuchs, Inc.
Tension - Alimentation
10V ~ 30V
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Connecteur
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Type de capteur
Inductif
Indice de protection
IP67
Distance de détection
1,181po (30mm)