NMB8-30GM65-E2-FE-V1
Numéro de produit DigiKey
2046-NMB8-30GM65-E2-FE-V1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NMB8-30GM65-E2-FE-V1
Description
INDUCTIVE DC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Inductif Capteur de proximité 0,315po (8mm) IP67, IP68, IP69K Cylindre fileté - M30
Catégorie
Matériau - Corps
Acier inoxydable
Fabricant
Pepperl+Fuchs, Inc.
Tension - Alimentation
10V ~ 30V
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Connecteur
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Type de capteur
Inductif
Indice de protection
IP67, IP68, IP69K
Distance de détection
0,315po (8mm)