NBN40-L2M-E0-V1
Numéro de produit DigiKey
2046-NBN40-L2M-E0-V1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NBN40-L2M-E0-V1
Description
INDUCTIVE DC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Inductif Capteur de proximité 1,575po (40mm) IP69K Module
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NBN40-L2M-E0-V1 Modèles
Catégorie
Matériau - Corps
Polyamide (PA)
Fabricant
Pepperl+Fuchs, Inc.
Tension - Alimentation
10V ~ 30V
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Connecteur
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Type de capteur
Inductif
Indice de protection
IP69K
Distance de détection
1,575po (40mm)