L'image pour NBN25-30GM35-A2 n'est pas disponible
NBN25-30GM35-A2
Numéro de produit DigiKey
2046-NBN25-30GM35-A2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NBN25-30GM35-A2
Description
INDUCTIVE DC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Inductif Capteur de proximité 0,984po (25mm) IP65, IP66, IP67, IP68 Cylindre fileté - M8
Catégorie
Matériau - Corps
Laiton
Fabricant
Pepperl+Fuchs, Inc.
Tension - Alimentation
5V ~ 36V
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Connecteur
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de capteur
Inductif
Indice de protection
IP65, IP66, IP67, IP68
Distance de détection
0,984po (25mm)