NBB15-U4-A2-V1
Numéro de produit DigiKey
2046-NBB15-U4-A2-V1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NBB15-U4-A2-V1
Description
INDUCTIVE DC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Inductif Capteur de proximité 0,591po (15mm) IP68, IP69K Module
Catégorie
Matériau - Corps
Métal, polyamide (PA)
Fabricant
Pepperl+Fuchs, Inc.
Tension - Alimentation
10V ~ 30V
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Connecteur
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Type de capteur
Inductif
Indice de protection
IP68, IP69K
Distance de détection
0,591po (15mm)