NBB10-30GKK-WO
Numéro de produit DigiKey
2046-NBB10-30GKK-WO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NBB10-30GKK-WO
Description
INDUCTIVE AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Inductif Capteur de proximité 0,394po (10mm) IP67 Cylindre fileté - M30
Catégorie
Matériau - Corps
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Fabricant
Pepperl+Fuchs, Inc.
Tension - Alimentation
20V CA ~ 250V CA
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Connecteur
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Type de capteur
Inductif
Indice de protection
IP67
Distance de détection
0,394po (10mm)