L'image pour LGS25-200-IO/35/110/115B/146 n'est pas disponible
LGS25-200-IO/35/110/115B/146
Numéro de produit DigiKey
2046-LGS25-200-IO/35/110/115B/146-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LGS25-200-IO/35/110/115B/146
Description
PHOTOELECTRIC (AUTOMATION)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Faisceau de passage Capteurs optiques
Catégorie
Temps de réponse
5ms
Fabricant
Pepperl+Fuchs, Inc.
Configuration de sortie
Push-Pull, PNP - Dark-ON/Light-ON
Série
Source lumineuse
Infrarouge (850nm)
Conditionnement
Boîte
Méthode de connexion
Câble avec connecteur
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP67
Méthode de détection
Faisceau de passage
Longueur du câble
7,87po (200,00mm)
Distance de détection
19.685" ~ 314.961" (500mm ~ 8m)
Type d'ajustement
Réglable
Tension - Alimentation
18V ~ 30V
Température de fonctionnement
-30°C ~ 60°C