HPD-50N25PR00-32
Numéro de produit DigiKey
HPD-50N25PR00-32-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HPD-50N25PR00-32
Description
SPEAKER 31.6OHM TOP PORT 98.1DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
31.6 Ohms Gamme complète Hauts-parleurs 20 Hz ~ 20 kHz Haut Rond
Catégorie
Rendement - dBA
98,1
Fabricant
Peerless by Tymphany
Rendement - Test
1W/1M
Série
Rendement - Type
Sensibilité demi-espace
Conditionnement
En vrac
Emplacement de port
Haut
Statut du composant
Actif
Forme
Rond
Technologies
Magnétique
Matériau - Cône
Composite de papier
Type
Gamme complète
Matériau - Aimant
Nd-Fe-B
Plage de fréquences
20 Hz ~ 20 kHz
Terminaison
Fils conducteurs
Fréquence - Propre
69,5 Hz
Taille /dimension
1,969po de diamètre (50,00mm)
Impédance
31.6 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,394 po (10,00mm)