050R40-76B
Numéro de produit DigiKey
HFF-40U-03-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
050R40-76B
Description
CABLE FFC/FPC 40POS 0.5MM 3"
Description détaillée
40 Positions FFC, FPC Câble 0,020po (0,50mm) 3,000 po (76,20mm)
Catégorie
Pas
0,020po (0,50mm)
Fabricant
Parlex USA LLC
Longueur
3,000 po (76,20mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Extrémités exposées
0,140po (3,56mm)
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Dessus des deux côtés, supports des deux côtés
Type de câble
FFC, FPC
Numéro de produit de base
Nombre de conducteurs
40
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 1 299
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
CABLE FFC/FPC 40POS 0.5MM 2"
En stock: 573
CABLE FFC/FPC 40POS 0.5MM 4"
En stock: 1097
CABLE FFC/FPC 40POS 0.5MM 5.98"
En stock: 515
CABLE FFC/FPC 40POS 0.5MM 5"
En stock: 305
CABLE FFC/FPC 40POS 0.5MM 7.01"