050R18-76B
Numéro de produit DigiKey
HFF-18U-03-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
050R18-76B
Description
CABLE FFC/FPC 18POS 0.5MM 3"
Description détaillée
18 Positions FFC, FPC Câble 0,020po (0,50mm) 3,000 po (76,20mm)
Catégorie
Pas
0,020po (0,50mm)
Fabricant
Parlex USA LLC
Longueur
3,000 po (76,20mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Extrémités exposées
0,140po (3,56mm)
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Dessus des deux côtés, supports des deux côtés
Type de câble
FFC, FPC
Numéro de produit de base
Nombre de conducteurs
18
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 554
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
CABLE FFC/FPC 18POS 0.5MM 2"
En stock: 1597
CABLE FFC/FPC 18POS 0.5MM 4"
En stock: 497
CABLE FFC/FPC 18POS 0.5MM 5"
En stock: 47
CABLE FFC/FPC 18POS 0.5MM 5.98"