RB751S40-AU_R1_000A1
Numéro de produit DigiKey
3757-RB751S40-AU_R1_000A1TR-ND - Bande et bobine
3757-RB751S40-AU_R1_000A1CT-ND - Bande coupée (CT)
3757-RB751S40-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB751S40-AU_R1_000A1
Description
DIODE SCHOTTKY 40V 300MA SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 40 V 300mA Montage en surface SOD-523
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 40 V
Fabricant
Capacité à Vr, F
2pF à 0V, 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Technologies
Type de montage
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
300mA
Boîtier fournisseur
SOD-523
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
370 mV @ 1 mA
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 125°C
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)