P4SMAJ26A-AU_R1_000A1
Numéro de produit DigiKey
3757-P4SMAJ26A-AU_R1_000A1TR-ND - Bande et bobine
3757-P4SMAJ26A-AU_R1_000A1CT-ND - Bande coupée (CT)
3757-P4SMAJ26A-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P4SMAJ26A-AU_R1_000A1
Description
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
42,1V Pince 9,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
400W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
26V
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Claquage (min.)
28,9V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
42,1V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
9,5A