MB2H60AL-AU_R1_000A1
Numéro de produit DigiKey
3757-MB2H60AL-AU_R1_000A1TR-ND - Bande et bobine
3757-MB2H60AL-AU_R1_000A1CT-ND - Bande coupée (CT)
3757-MB2H60AL-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MB2H60AL-AU_R1_000A1
Description
DIODE SCHOTTKY 60V 2A SOD123FL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 60 V 2A Montage en surface SOD-123FL
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MB2H60AL-AU_R1_000A1 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 60 V
Fabricant
Capacité à Vr, F
100pF à 4V, 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Technologies
Type de montage
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
60 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Boîtier fournisseur
SOD-123FL
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
750 mV @ 2 A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)