BZX584C15-AU_R1_000A1
Numéro de produit DigiKey
3757-BZX584C15-AU_R1_000A1TR-ND - Bande et bobine
3757-BZX584C15-AU_R1_000A1CT-ND - Bande coupée (CT)
3757-BZX584C15-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX584C15-AU_R1_000A1
Description
DIODE ZENER 15V 200MW SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 15 V 200 mW ±5% Montage en surface SOD-523
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 10.5 V
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
200 mW
Boîtier fournisseur
SOD-523
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms