BZT52-C4V7-AU_R1_000A1
Numéro de produit DigiKey
3757-BZT52-C4V7-AU_R1_000A1TR-ND - Bande et bobine
3757-BZT52-C4V7-AU_R1_000A1CT-ND - Bande coupée (CT)
3757-BZT52-C4V7-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52-C4V7-AU_R1_000A1
Description
DIODE ZENER 4.7V 410MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 4.7 V 410 mW ±5% Montage en surface SOD-123
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
410 mW
Boîtier fournisseur
SOD-123
Impédance (max.) (Zzt)
78 Ohms