BZT52-B3V6S-AU_R1_000A1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panjit International Inc.
En stock: 8 794
Fiche technique
Diodes - Zener 3.6 V 200 mW ±2,08 % Montage en surface SOD-323
BZT52-B3V6S-AU_R1_000A1
Numéro de produit DigiKey
3757-BZT52-B3V6S-AU_R1_000A1TR-ND - Bande et bobine
3757-BZT52-B3V6S-AU_R1_000A1CT-ND - Bande coupée (CT)
3757-BZT52-B3V6S-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52-B3V6S-AU_R1_000A1
Description
DIODE ZENER 3.6V 200MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
15 µA @ 1 V
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±2,08 %
Boîtier
Puissance - Max.
200 mW
Boîtier fournisseur
SOD-323
Impédance (max.) (Zzt)
95 Ohms