TXS2SA-L-24V est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
En stock: 0
Fiche technique
Usage général Relais DPDT (2 forme C) Montage en surface
TX-S Series_SMT
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
TXS2SA-L-24V
Numéro de produit DigiKey
255-2342-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TXS2SA-L-24V
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Type de bobine
Verrouillage, simple bobine
Fabricant
Panasonic Electric Works
Style de terminaison
Pa pillon
Série
Indice d'étanchéité
Scellé - Entièrement
Conditionnement
Tube
Tension de fonctionnement obligatoire
19,2V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
5 ms
Type de montage
Montage en surface
Temps de relâchement
5 ms
Tension de bobine
24V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Matériau de contact
Argent (Ag), or (Au)
Capacité des contacts (courant)
1 A
Agence d'homologation
BSI, cURus
Tension de commutation
110V CC - maxi
Type de relais
Usage général
Charge - Commutation max.
110W
Résistance de bobine
11.52 kOhms
Courant de bobine
2.1 mA