TXS2SA-L-24V-Z est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
TX-S Series_SMT
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
TXS2SA-L-24V-Z
Numéro de produit DigiKey
255-TXS2SA-L-24V-ZTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TXS2SA-L-24V-Z
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Conditionnement
Bande et bobine
Tension de fonctionnement obligatoire
19,2V CC
Tension de bobine
24V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Capacité des contacts (courant)
1 A
Tension de commutation
110V CC - maxi
Charge - Commutation max.
110W
Résistance de bobine
11.52 kOhms
Courant de bobine
2.1 mA