TX2SA-L-24V-Z est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
En stock: 0
Fiche technique
Télécom Relais DPDT (2 forme C) Montage en surface
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
TX2SA-L-24V-Z
Numéro de produit DigiKey
TX2SA-L-24V-Z-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TX2SA-L-24V-Z
Description
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Catégorie
Type de bobine
Verrouillage, simple bobine
Fabricant
Panasonic Electric Works
Style de terminaison
Pa pillon
Série
Indice d'étanchéité
Scellé - Entièrement
Conditionnement
Bande et bobine
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
4 ms
Type de montage
Montage en surface
Temps de relâchement
4 ms
Tension de bobine
24V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Matériau de contact
Argent (Ag), or (Au)
Capacité des contacts (courant)
2 A
Agence d'homologation
BSI, cURus
Tension de commutation
220V CC - maxi
Type de relais
Télécom
Charge - Commutation max.
60W
Résistance de bobine
5.76 kOhms
Courant de bobine
4.2 mA