EX-Z12FA-R
Numéro de produit DigiKey
EX-Z12FA-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EX-Z12FA-R
Description
SENSOR THROUGH-BEAM 200MM NPN
Description détaillée
Faisceau de passage Capteurs optiques 7,874po (200mm) NPN - collecteur ouvert/Actif à la lumière
Catégorie
Configuration de sortie
NPN - collecteur ouvert/Actif à la lumière
Distance de détection
7,874po (200mm)
Température de fonctionnement
-10°C ~ 55°C
Tension - Alimentation
12V ~ 24V