ERZ-E11A271
Numéro de produit DigiKey
P16684-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-E11A271
Description
VARISTOR 270V 6KA DISC 13MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
270 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 13mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
303 V
Courant - Pointe
6 kA
Série
Énergie
99J
Capacité à fréquence
580 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
175 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
225 V
Tension de varistance (min.)
247 V
Boîtier
Disque 13mm
Tension de varistance (typ.)
270 V