ERZ-E10A271
Numéro de produit DigiKey
P16776-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-E10A271
Description
VARISTOR 270V 4.5KA DISC 11.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
270 V 4.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 11,5mm
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERZ-E10A271 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension de varistance (max.)
303 V
Fabricant
Panasonic Industry
Courant - Pointe
4.5 kA
Série
Énergie
64J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
530 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
175 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
225 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
247 V
Boîtier
Disque 11,5mm
Tension de varistance (typ.)
270 V