ERJ-U3RD3302V
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-U3RD3302VTR-ND - Bande et bobine
10-ERJ-U3RD3302VCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ERJ-U3RD3302VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-U3RD3302V
Description
RES 33K OHM 0.5% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
33 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-U3RD3302V Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)