ERJ-U0XF1002Y
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-U0XF1002YTR-ND - Bande et bobine
10-ERJ-U0XF1002YCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ERJ-U0XF1002YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-U0XF1002Y
Description
RES 10K OHM 1% 1/32W 01005
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms ±1% 0,03W, 1/32W Pavé résistif 01005 (0402 métrique) Anti-soufre Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-U0XF1002Y Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
01005 (0402 métrique)
Taille /dimension
0,016po L x 0,008po l (0,40mm x 0,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,006po (0,15mm)