ERJ-PA2D7502X
Numéro de produit DigiKey
ERJ-PA2D7502X-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-PA2D7502X
Description
RES 75K OHM 0.5% 1/5W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
75 kOhms ±0,5% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-PA2D7502X Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)