ERJ-P08F5101V
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-P08F5101VTR-ND - Bande et bobine
10-ERJ-P08F5101VCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ERJ-P08F5101VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-P08F5101V
Description
RES SMD 5.1 KOHM 1% 2/3W 1206
Description détaillée
5.1 kOhms ±1% 0,667W, 2/3W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-P08F5101V Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)