ERJ-P03F1000V
Numéro de produit DigiKey
P16017TR-ND - Bande et bobine
P16017CT-ND - Bande coupée (CT)
P16017DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-P03F1000V
Description
RES SMD 100 OHM 1% 1/5W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-P03F1000V Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)