ERJ-H2GJ222X
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-H2GJ222XTR-ND - Bande et bobine
10-ERJ-H2GJ222XCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ERJ-H2GJ222XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-H2GJ222X
Description
RES 2.2K OHM 5% 1/10W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 kOhms ±5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-H2GJ222X Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)