ERJ-3GEYJ360V
Numéro de produit DigiKey
P36GTR-ND - Bande et bobine
P36GCT-ND - Bande coupée (CT)
P36GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-3GEYJ360V
Description
RES SMD 36 OHM 5% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
36 Ohms ±5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-3GEYJ360V Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)