ERA-8PEB2203V
Numéro de produit DigiKey
10-ERA-8PEB2203VTR-ND - Bande et bobine
10-ERA-8PEB2203VCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ERA-8PEB2203VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-8PEB2203V
Description
RES 220K OHM 0.1% 1/4W 1206
Description détaillée
220 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, automobile AEC-Q200, haute tension Couche mince
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)