ERA-6AED162V
Numéro de produit DigiKey
P123812TR-ND - Bande et bobine
P123812CT-ND - Bande coupée (CT)
P123812DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-6AED162V
Description
RES SMD 1.6K OHM 0.5% 1/8W 0805
Description détaillée
1.6 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
ERA-6AED162V Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)