EEH-AZT1H680B
Numéro de produit DigiKey
10-EEH-AZT1H680BCT-ND - Bande coupée (CT)
10-EEH-AZT1H680BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEH-AZT1H680B
Description
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 50V TH
Description détaillée
68 µF 50 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 25mohms 4000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
EEH-AZT1H680B Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant ondulé à basse fréquence
405 mA @ 100 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2.7 A @ 100 kHz
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
68 µF
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
50 V
ESR (résistance série équivalente)
25mohms
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C