EEH-AZKV221UB | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EEH-AZKV221UB |
Description | CAP ALUM HYBRID 220UF 20% 35V TH |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 220 µF 35 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 27mohms 4000 heures à 125°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | EEH-AZKV221UB Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant Panasonic Industry | Caractéristiques AEC-Q200 |
Série | Applications Automobile |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Courant ondulé à basse fréquence 300 mA @ 100 Hz |
Statut du composant Actif | Courant ondulé à haute fréquence 2 A @ 100 kHz |
Type Hybride | Espacement des broches 0,138po (3,50mm) |
Capacité 220 µF | Taille /dimension 0,315po de diamètre (8,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,413po (10,50mm) |
Tension - Nominale 35 V | Type de montage Trou traversant |
ESR (résistance série équivalente) 27mohms | Boîtier Radial, boîtier métallique |
Durée de vie à température 4000 heures à 125°C | Numéro de produit de base |