EEH-AZA1J680B
Numéro de produit DigiKey
10-EEH-AZA1J680BCT-ND - Bande coupée (CT)
10-EEH-AZA1J680BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEH-AZA1J680B
Description
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 63V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
68 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 30mohms 10000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EEH-AZA1J680B Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Panasonic Industry
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à basse fréquence
270 mA @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1.8 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
68 µF
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Trou traversant
ESR (résistance série équivalente)
30mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C