EEF-CS1A470R
Numéro de produit DigiKey
P16800-2-ND - Bande et bobine
P16800-1-ND - Bande coupée (CT)
P16800-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEF-CS1A470R
Description
CAP ALUM POLY 47UF 20% 10V SMD
Référence client
Description détaillée
47 µF 10 V Alumiini-polymeerikondensaattorit 2917 (7343 métrique) 40mohms 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EEF-CS1A470R Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Panasonic Industry
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
3.2 A @ 100 kHz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Type
polymère
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Capacité
47 µF
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±20%
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Tension - Nominale
10 V
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
40mohms