EEE-HA1H2R2R
Numéro de produit DigiKey
PCE4215TR-ND - Bande et bobine
PCE4215CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE4215DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-HA1H2R2R
Description
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 2.2 µF Radial, boîtier métallique - SMD 1000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEE-HA1H2R2R Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
16 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
27.2 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,157po de diamètre (4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,213po (5,40mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,169po L x 0,169po l (4,30mm x 4,30mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C