EEE-FTE221XAP
Numéro de produit DigiKey
10-EEE-FTE221XAPTR-ND - Bande et bobine
10-EEE-FTE221XAPCT-ND - Bande coupée (CT)
10-EEE-FTE221XAPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-FTE221XAP
Description
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 220 µF Radial, boîtier métallique - SMD 160mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEE-FTE221XAP Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Courant ondulé à basse fréquence
390 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
600 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
ESR (résistance série équivalente)
160mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C