ECE-A1EKS4R7
Numéro de produit DigiKey
P974-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECE-A1EKS4R7
Description
CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 4.7 µF Radial, boîtier métallique 1000 heures à 85°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECE-A1EKS4R7 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
22 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
37.4 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,059po (1,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,157po de diamètre (4,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
1000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C