ECA-2GM2R2
Numéro de produit DigiKey
P19465-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECA-2GM2R2
Description
CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 2.2 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECA-2GM2R2 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
50 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
85 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tension - Nominale
400 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C