DSC5002R0L est en fin de série et n'est plus distribué par DigiKey.
Substituts disponibles:
Similaire
Rohm Semiconductor
En stock: 0
Fiche technique
Transistors - Bipolaires (BJT) - Simples NPN 50 V 500 mA 160MHz 150 mW Montage en surface SMini3-F2-B
DSC5002R0L
Numéro de produit DigiKey
DSC5002R0LTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSC5002R0L
Description
TRANS NPN 50V 0.5A SMINI3-F2-B
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DSC5002R0L Modèles
Catégorie
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
120 à 150mA, 10V
Fabricant
Puissance - Max.
150 mW
Conditionnement
Bande et bobine
Fréquence - Transition
160MHz
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Type de transistor
Type de montage
Montage en surface
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
500 mA
Boîtier
SC-85
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
50 V
Boîtier fournisseur
SMini3-F2-B
Saturation Vce (max.) à Ib, Ic
600mV à 30mA, 300mA