EX-Z12FA-R | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | EX-Z12FA-R-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EX-Z12FA-R |
Description | SENSOR THROUGH-BEAM 200MM NPN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Faisceau de passage Capteurs optiques 7,874po (200mm) NPN - collecteur ouvert/Actif à la lumière |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Configuration de sortie NPN - collecteur ouvert/Actif à la lumière |
Distance de détection 7,874po (200mm) | Température de fonctionnement -10°C ~ 55°C |
Tension - Alimentation 12V ~ 24V | Numéro de produit de base |