EX-Z12FA-P
Numéro de produit DigiKey
1110-3855-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EX-Z12FA-P
Description
SENSOR THROUGH-BEAM 200MM PNP
Description détaillée
Faisceau de passage Capteurs optiques 7,874po (200mm) PNP - collecteur ouvert/Actif à la lumière
Catégorie
Configuration de sortie
PNP - collecteur ouvert/Actif à la lumière
Distance de détection
7,874po (200mm)
Température de fonctionnement
-10°C ~ 55°C
Tension - Alimentation
12V ~ 24V