EX-Z12B-P-R
Numéro de produit DigiKey
1110-EX-Z12B-P-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EX-Z12B-P-R
Description
SENSOR THROUGH-BEAM 200MM PNP
Description détaillée
Faisceau de passage Capteurs optiques 7,874po (200mm) PNP - collecteur ouvert/Actif dans le noir
Catégorie
Configuration de sortie
PNP - collecteur ouvert/Actif dans le noir
Distance de détection
7,874po (200mm)
Température de fonctionnement
-10°C ~ 55°C
Tension - Alimentation
12V ~ 24V