EX-Z12A-P-R
Numéro de produit DigiKey
1110-EX-Z12A-P-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EX-Z12A-P-R
Description
SENSOR THROUGH-BEAM 200MM PNP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Faisceau de passage Capteurs optiques 7,874po (200mm) PNP - collecteur ouvert/Actif à la lumière
Catégorie
Configuration de sortie
PNP - collecteur ouvert/Actif à la lumière
Fabricant
Panasonic Industrial Automation Sales
Source lumineuse
Rouge LED
Série
Méthode de connexion
Câble
Conditionnement
Boîte
Indice de protection
IP67
Statut du composant
Actif
Longueur du câble
78,74po (2m)
Méthode de détection
Faisceau de passage
Type d'ajustement
Fixe
Distance de détection
7,874po (200mm)
Température de fonctionnement
-10°C ~ 55°C
Tension - Alimentation
12V ~ 24V