ERJ-14YJ205U
Numéro de produit DigiKey
P2.0MVTR-ND - Bande et bobine
P2.0MVCT-ND - Bande coupée (CT)
P2.0MVDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-14YJ205U
Description
RES SMD 2M OHM 5% 1/2W 1210
Référence client
Description détaillée
2 MOhms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-14YJ205U Modèles
Coefficient de température
-400/ +150ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)