SP4-L2-DC12V
Numéro de produit DigiKey
255-1491-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SP4-L2-DC12V
Description
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais 4PDT (4 forme C) 12V CC Spirale Enfichable
Catégorie
Type de bobine
Verrouillage, bobine double
Fabricant
Style de terminaison
Enfichable, connexion rapide - 0,187po (4,7mm)
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
8,4V CC
Conditionnement
Boîte
Durée de fonctionnement
30 ms
Statut du composant
Actif
Temps de relâchement
30 ms
Type de montage
Température de fonctionnement
-50°C ~ 60°C
Tension de bobine
Matériau de contact
Argent-oxyde d’étain (AgSnO)
Forme de contact
4PDT (4 forme C)
Agence d'homologation
CSA, UR, VDE
Capacité des contacts (courant)
10 A
Type de relais
Tension de commutation
250V CA, 30V CC - maxi
Résistance de bobine
480 Ohms
Charge - Commutation max.
2500VA, 300W
Numéro de produit de base
Courant de bobine
25 mA