L'image pour OE25079-22-1WB n'est pas disponible
OE25079-22-1WB
Numéro de produit DigiKey
1053-OE25079-22-1WB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OE25079-22-1WB
Description
FAN 250X76MM 230VAC DUAL SPEED E
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateurs Hélices motorisées 230V CA Rond - 250mm de diamètre Roulement à billes 464,7CFM (13,16m³/min) 2 fils broches
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
OE25079-22-1WB Modèles
Catégorie
Bruit
55,0dB(A)
Fabricant
Orion Fans
Puissance (watts)
27,00W
Série
RPM
2200 tr/min
Conditionnement
En vrac
Terminaison
2 fils broches
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP55 - Protection contre la poussière, résistance à l'eau
Tension - Nominale
230V CA
Température de fonctionnement
-13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C)
Taille /dimension
Rond - 250mm de diamètre
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV, UKCA
Largeur
78,50mm
Courant nominal (A)
0,220A
Débit d'air
464,7CFM (13,16m³/min)
Plage de tensions
207 ~ 253V CA
Pression statique
0,500 dans H2O (124,5 Pa)
Matériau - Cadre
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Acier
Type de ventilateur
Hélices motorisées
Durée de vie à température
40000 heures à 40°C