ODB5115-12HB
ODB5115-12HB
ODB5115-12HB
Numéro de produit DigiKey
1053-1682-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ODB5115-12HB
Description
FAN BLOWER 51.11X15MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Soufflante 12V CC Rectangulaire/Rond - 51,11mm L x 47,76mm H Roulement à billes 4,2CFM (0,118m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Puissance (watts)
1.92 W
Fabricant
RPM
Série
Terminaison
2 fils broches
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Nominale
Poids
0,059 lbs (26,76 g)
Taille /dimension
Rectangulaire/Rond - 51,11mm L x 47,76mm H
Courant nominal (A)
0,120A
Largeur
15,00mm
Plage de tensions
7 ~ 13,2V CC
Débit d'air
4,2CFM (0,118m³/min)
Matériau - Cadre
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Pression statique
0,500 dans H2O (124,5 Pa)
Matériau - Lame
Type de roulement
Roulement à billes
Durée de vie à température
70000 heures à 40°C