ODB250110-48HB10A
Numéro de produit DigiKey
1053-1803-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ODB250110-48HB10A
Description
FAN IMP MTRZD 250X106.5MM 48VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Hélices motorisées 48V CC Rond - 250mm de diamètre Roulement à billes 790,0CFM (22,12m³/min) 4 broches de connexion
Catégorie
Puissance (watts)
130 W
Fabricant
RPM
Conditionnement
En vrac
Terminaison
4 broches de connexion
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
14 ~ 149°F (-10 ~ 65°C)
Tension - Nominale
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV, UR
Taille /dimension
Rond - 250mm de diamètre
Poids
5,1 lbs (2,3 kg)
Largeur
106,5mm
Courant nominal (A)
2,7A
Débit d'air
790,0CFM (22,12m³/min)
Plage de tensions
36 ~ 56V CC
Pression statique
2,220 dans H2O (553,0 Pa)
Matériau - Cadre
Aluminium
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Thermoplastique
Type de ventilateur
Durée de vie à température
40000 heures à 40°C